Семён Ильин спортсмен спортивного клуба Островский 13 стал серебряным призёром Первенства Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей 1214 лет.
Соревнования проходили во Владивостоке с 19 по 22 апреля.
Мы очень рады успехам Семёна. Его борьба была впечатляющей, а поединки уверенными. Мы им гордимся! Следующий этап Первенство России по самбо, к которому мы уже приступаем с усиленными тренировками, - отметил тренер Семёна.
Отметим, что Первенство России по самбо состоится 1 июня 2026 в Уфе. Соревнования проходили в рамках государственной программы Спорт России.
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья
Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54



Добавить комментарий